Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Водоотводные лотки

Недорогие водоотводные лотки

btn-m-step.gif   btn-vm-plus.gif   btn-vm-light.gif   btn-vm-sir.gif   btn-mshl.gif   btn-drainage.gif

Постоянный спрос на железобетонные водоотводные лотки предприятия «МК ЖБИ», обусловлен высоким качеством продукции и надежностью изделий. В настоящее время компания предлагает к реализации серии лотков, предназначенных для применения в сферах строительства, обустройства прилегающих к зданиям территорий, для водоотведения на железной дороге.

Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете:

  • неизменное качество и надежность продукции;
  • бесплатные консультации по вопросу выбора и приобретения изделий;
  • быстро и точное обслуживание;
  • индивидуальный подход к решению ваших проблем водоотведения.

Лотки водоотводные для частного и промышленного строительства

Широкий спектр продукции предприятия, предназначенной для организации водоотведения, включает в себя лотки для частного и промышленного строительства. При проектировании и производстве продукции принимаются во внимание потребности клиентов в получении изделий с оптимальным соотношением цены и качества. Все виды лотков изготавливаются с учетом долговечности, сопротивляемости к повышенным нагрузкам и неблагоприятным условиям эксплуатации. Потребительские характеристики железобетонных водоотводных лотков, применяемых в частном строительстве, обеспечивают эксплуатацию изделий на всех видах почв и простой монтаж конструкции. Лотки водоотводные промышленные, разработаны для применения на объектах, где подразумевается высокая интенсивность различных видов нагрузок и воздействие постоянной и периодической вибрации.

Выбор бетонных водоотводных лотков

Выбор бетонных водоотводных лотков зависит от расчетных нагрузок, применяемости изделий и характера водоотведения с объекта. В любом случае, если вы сомневаетесь в правильности выбора той или иной конструкции, то можете получить бесплатную консультацию у специалиста компании. На все ваши вопросы вы получите исчерпывающие и развернутые ответы.

Высокие показатели надежности и экономичности

Водоотводные лотки выпускаются с обязательным контролем качества продукции по основным характеристикам. На предприятии действует собственная служба оценки качества продукции, которая не допускает к реализации изделия, имеющие несоответствия по каким-либо параметрам. Собственное производство, оснащенное современным высокоточным оборудованием, позволяет соблюдать рецептуры и технологические процессы с максимальной точностью. Каждый бетонный водоотводной лоток соответствует принятым стандартам СТО 57388863-001-2008, в котором использованы ссылки на Российские нормативные документы ГОСТ, а также, на общеевропейский DIN 1433, обеспечивающих беспроблемную эксплуатацию изделия весь расчетный срок службы даже в условиях повышенных нагрузок.

Оптимальные цены, гарантированное качество

При формировании стоимости водоотводных лотков не учитываются собственные издержки производства. Для предоставления клиентам более низкой цены проводится работа по внутренней оптимизации процесса и улучшению логистических процессов. В результате этой деятельности, предприятие вышло на лидирующие позиции среди конкурентных компаний и может гарантировать заявленное качество продукции.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности