Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Трапы для душевых

trap-dlja-dushevyh.jpg

Трап для душевой работает по принципу - вода сливается в трап и сходит по трубам в канализацию. Трапы для душевых обычно имеют квадратную или круглую форму. Трапы могут иметь в комплектации сифон, который препятствует попаданию неприятных запахов в ванную комнату. Весь проект системы водоотведения, который будет находиться в полу необходимо обдумать еще до начала ремонта в вашей ванной комнате. Так, как сливные трубы в полу обязательно должны располагаться под определенным наклоном.

Установка трапов для душевых - процесс достаточно сложный. Неправильный и не грамотный монтаж не только повредит трап, т.к. при демонтаже из пола, он может разбиться, но и может стать причиной затопления комнаты. В последнее время все чаще, при проектировании душевой комнаты клиенты заказывают поддоны необычной формы. Что в наши дни не проблема, так как производители предлагают широкий выбор продукции.

Трап лоток, это небольшой канал, стандартно, сверху закрывающийся решеткой. Размеры лотков различны от 75 см. до 120 см. Устанавливаются они по ширине или по длине душевой кабины, но иногда и бывает расположение при входе. Если же вы предпочитаете душевые с сильной подачей воды (ливневый душ или водопад), к установке относиться нужно максимально ответственно. А если установить обычный трап, он может и не справится, и вода будет попадать за пределы душевой.

Многих пугает установка трапов и создание душевой комнаты такого типа, они бояться затопить соседей или что будет проникать в комнату неприятный запах из канализации, по трапу. Но при правильном монтаже обе эти проблемы решается в одночасье.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности