Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Выставка «Современное оборудование и технологии для реконструкции, проектирования и содержания аэропортов»

7 сентября 2011 года
В Санкт-Петербурге 7–8 сентября 2011 года состоялась международная конференция и выставка «Современное оборудование и технологии для реконструкции, проектирования и содержания аэропортов», постоянным участником которой является ООО МК ЖБИ.

На ежегодной конференции обсуждались различные способы решения проблем аэродромных комплексов. Конференция проходила два дня – 7 и 8 сентября. На второй день, после обеда участники конференции посетили аэродром Пулково, где была проведена экскурсия по аэропорту и прошла демонстрация работы аэродромной техники в реальных условиях.

В ходе мероприятия директор по производству М.А. Портнов поделился опытом применения водоотводных лотков нашего комбината в аэропортовой сфере. Доклад вызвал интерес и много вопросов у представителей эксплуатационных служб аэропортов.

Особо хочется отметить выступление В.Н. Вторушина, представителя ОАО ПИиНИИ ВТ «Ленаэропроект». Мы благодарим организаторов конференции за умелое сочетание информационной части мероприятия и культурной программы, которая позволила обсудить в неформальной обстановке возникающие проблемы, обменяться мнениями. Такие конференции помогают налаживать взаимосвязь производитель – потребитель, делиться опытом, знакомиться с новыми достижениями в отрасли.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности