Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

VIII Всероссийская конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений»

26 марта 2015 года
VIII Всероссийская конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений»
Уважаемые коллеги!
19-20 марта 2015 года Альянс строителей и поставщиков дорожного комплекса НП «АСДОР» при поддержке Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Ассоциации мостостроителей «Фонд АМОСТ», Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциации компаний придорожного сервиса и туризма провели VIII Всероссийскую конференцию «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений».

На данной конференции, генеральный директор ООО «Малиновский комбинат ЖБИ», Столяров Сергей Николаевич, выступил с докладом на тему:

«Инновационные технологии водоотведения ООО «МК ЖБИ» в строительстве линейных объектов».

Компания имеет значительный опыт в производстве профессиональных систем водоотведения, который подтверждён многочисленными реализованными проектами, в том числе Сочи 2014.


Именно благодаря инновационным технологиям, используемых в производстве водоотводных бетонных лотков, а также систем Bridge, применяемых на мостовых сооружениях, компания смогла стать одним из лидеров в области водоотведения в строительстве линейных объектов.

Качество производимой продукции проверено временем.

Источник: http://dorvest.ru/conference/new.html

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности