Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

V МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

2 мая 2014 года
В парк - отеле "Грумант" Тульской области прошла V Международная конференция «Россия-Евросоюз. Материалы и инженерные системы аэродромов, автомобильных и железных дорог и мостовых сооружений — современный взгляд», традиционно проводимая Малиновским комбинатом ЖБИ в конце апреля каждого года.

Трехдневная конференция прошла с участием представителей органов федеральной власти, органов местного самоуправления, ведущих проектных институтов, строительных холдингов, инженерно-консалтинговых предприятий, поставщиков и производителей материалов и конструкций, ряда крупнейших аэропортов России и Евросоюза.

Был рассмотрен ряд вопросов и проблем в сфере строительства различных отраслей дорожного направления: железных дорог, автодорог и автострад, аэро- и морских портов.

Участники конференции, общаясь на профессиональные темы, обменивались опытом, знакомились с коллегами по цеху и будущими партнерами по бизнесу.

Репортаж канала ТСН о проведенной конференции:

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности