Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Расторжение Лицензионного соглашения

16 января 2014 года
Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что согласно заключенному Соглашению между ООО фирмой «КОМЭН» и фирмой БИРКО ГмбХ Стороны обоюдно договорились завершить свое сотрудничество с 10.10.2013 г. Все взаимные обязательства Сторон выполнены и претензий друг к  другу не имеют.

Решение о прекращении действия Лицензионного соглашения было принято в связи с различиями в конструктивных решениях, применяемых на ООО МК ЖБИ и БИРКО ГмбХ. Изготовляемые на производстве ООО МК ЖБИ закладные детали полностью адаптированы к российским условиям и отвечают всем российским требованиям и нормам, в отличие от ввозимых импортных изделий. Компания БИРКО ГмбХ вела переговоры о возможности поставки наших закладных деталей в адрес их нового российского лицензионного партнера, но руководство ООО МК ЖБИ и ООО фирмы «КОМЭН» посчитало более выгодным для себя оставаться единственным производителем в России, изготовляющим системы поверхностного водоотвода с качественными и адаптированными закладными деталями.

Но не смотря на расторжение Лицензионного соглашения от 16.03.2009 г. Стороны договорились в будущем стремиться к развитию коммерческих взаимоотношений.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности