Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Путин показал президенту FIFA шикарный стадион в Краснодаре

31 мая 2017 года
Путин показал президенту FIFA шикарный стадион в Краснодаре
В преддверии Кубка Конфедераций - 2017 и Чемпионата мира по футболу - 2018 президент России Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино посетили на прошлой неделе новый стадион в Краснодаре, считающийся на сегодня лучшим спортивным сооружением страны.

Стадион открыт в сентябре прошлого года и уже успел принять несколько матчей сборной России по футболу, а также ряд еврокубковых встреч.

Авторы проекта постарались предусмотреть все, чтобы и зрителям и футболистам было комфортно находиться здесь в любую погоду: газон идеального качества, с обогревом и охлаждением, с подземным контролем температуры, системами притенения и водоотвода.

Качественный отвод воды с поверхности стадиона обеспечивают в том числе и системы производства Малиновского комбината. Специально для благоустройства территории модульной системы пропуска для данного объекта были разработаны щелевые лотки с регулировкой по высоте, лотки Bridge-light 250 c внутренним уклоном и лотки Parking. За год эксплуатации нареканий по работе системы не поступало.

Источники:
www.fckrasnodar.ru
www.патриотам.рф
www.12inform.ru

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности