Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Международная выставка ИННОПРОМ 2022 и ООО МК ЖБИ

8 июля 2022 года
Международная выставка ИННОПРОМ 2022 и ООО МК ЖБИ
   Наша компания приняла участие в международной выставке ИННОПРОМ 2022 в городе Екатеринбурге. Формат выставки был направлен на создание и укрепление экспортной составляющей Российских компаний.

   На выставке был представлен стенд Тульской области с производителями различной продукции, на котором была представлена продукция ООО «МК ЖБИ». Профессиональные системы водоотведения, изделия из нержавеющей стали и малые архитектурные формы произведенные в России пользуются спросом и за границей, это показала встреча с торговыми представителями РФ в иностранных государствах. В наших планах расширение экспортных каналов, а также  присутствие не только в Российской Федерации, но и за рубежом.

   Выставка прошла очень динамично и с точки зрения деловых и экономических отношений выгодно. Провели переговоры, презентовали нашу продукцию посетителям выставки и торговым представителям РФ в иностранных государствах.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности