Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Международная выставка АГРОПРОДМАШ 2022

24 октября 2022 года
Международная выставка АГРОПРОДМАШ 2022
   С 10 по 14 октября 2022 года в городе Москва прошла выставка «АГРОПРОДМАШ-2022» посвященная оборудованию, технологиям, сырью и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности.
   Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений. «АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встречи предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. В этом году в выставке приняли участие 930 ведущих отечественных и зарубежных компаний, представляя свою продукцию на выставке.
   Малиновский комбинат ЖБИ принял участие в данном мероприятии с новым направлением: производство изделий из нержавеющей стали. На стенде мы продемонстрировали образцы продукции, выпускаемой нашим заводом применяемой в пищевой отрасли. Были представлены: водоотводные лотки, решетки и трапы, технологические галереи, ревизионные люки, нейтральное оборудование, а также изделия, изготовленные по индивидуальному заказу.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности