Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

ДОРОГИ КАК СТОЧНАЯ КАНАВА

11 июля 2017 года
ДОРОГИ КАК СТОЧНАЯ КАНАВА
Дождь, обрушившийся на столицу Северной Осетии, вновь привел к множеству случаев подтопления проезжей части и тротуаров. После ливня дороги превратились в сточную канаву, по некоторым улицам можно было только проплыть, образовались целые озера. Существующие ливневые канализации просто не справляются с ливневым потоком, если она есть, то она просто не выполняет свои функции из-за непрофессионального исполнения. Водители легковых автомобилей просто “ плыли” в потоке воды!
Чем это опасно пояснять не стоит.

Но на некоторых участках дороги власти города заблаговременно улучшили систему ливневой канализации. Для решения проблемы применили продукцию Малиновского комбината ЖБИ – лоток SIR 300.
На фотографиях видно как система эффективно уводит воду с проезжей части. К сожалению, один участок дороги не решит всей проблемы водоотведения в городе. В дальнейших планах Малиновского комбината ЖБИ продолжение сотрудничества с городскими властями Владикавказа по усовершенствованию дождевой канализации.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности