Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Водоотведение

Водоотведение – системы водоотведения

Основа безопасной и удобной жизни в своем собственном доме – это качественное водоотведение. Но понимают это не многие. Чаще всего, люди пренебрегают правильной системой водоотвода. Мало кто знает, что система водоотведения эффективно борется с затоплениями земельных участков во время паводков, с заиливанием, с различными изменениями уровней грунтовых вод. Система водоотведения в частном доме обеспечивает, в полной мере, комфортную и безопасную жизнь. Почему идет речь только, именно, о частных домах? На самом деле, все городские здания уже оборудованы необходимыми водоотливными системами.

Водоотведение влияет на внешний облик и состояние таких объектов как автостоянки и дороги, частные дома и приусадебные сооружения, и т.д. Нельзя недооценивать существенность системы водоотведения. Эффективная работа данной системы зависит от водоприемника, а также от водопроводящих каналов с решетками. Проект системы водоотведения начинается с разработки именно этих элементов. Элементы выбираются по уровню эффективности работы для каждого конкретного случая. Лишь правильный выбор и расчет элементов водоотведения дает возможность правильно использовать систему многие годы.

Для чего нужно водоотведение на загородном участке

Как ранее говорилось, городские квартиры уже оснащены водоотливными системами. Вода просто уходит в централизованную канализацию. В частных же домах не все так просто. Воду не сольешь на земельный участок, так как можно повредить почву, а также внешний вид участка утратит привлекательность. В рядом находящиеся водоемы сливать отходы запрещено, да и к тому же этим можно уничтожить всю флору и фауну водоема. Выход один: установить на своем участке водоотведение!

Водоотведение частного дома, загородного участка, коттеджа предполагает установку отдельной канализационной насосной станции. Такая станция эффективно справляется со всеми канализационными отходами, при этом, не допускает отравления водных и земельных ресурсов. Как в централизованной городской канализации, так и в канализации частного дома – обязательно очищение и обеззараживание всех стоков.

Vodootvedenie.jpg


Высококвалифицированные специалисты компании «Малиновский комбинат» предоставят полный перечень услуг. В числе прочего: проектировка и изготовление элементов водоотвода, монтаж, испытание и рабочий запуск всей дренажной системы. Мы оказываем услуги водоотведения без задержек и со 100% гарантией качества.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности