Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Канализационные трапы из нержавеющей стали

Трап канализационный – это функциональное приспособление для отвода воды из помещения, которое воплощает в жизнь различные дизайнерские решения. Когда у нас возникает идея, создать какой либо образ душевой, в первую очередь для нас важно получить функциональное пространство, в котором мы будем чувствовать себя комфортно, и важен внешний облик интерьера.

Канализационные трапы для душевой комнаты.

kanal-trapy-iz-nerzh-stali.jpg

Канализационные трапы из нержавеющей стали самых известных мировых производителей, воплотили в себе самые передовые технические разработки, и очень смелые дизайнерские идеи. Когда Вы применяете канализационный трап в строительстве, Вы получаете дополнительные возможности для создания наивысшего комфорта, обходя стороной различные технические трудности, которые могут возникнуть.

Трап из нержавеющей стали максимально надежный и будет функционировать длительный срок службы. Трап монтируется в пол, таким же образом, как и обычный слив, но внешний вид значительно эффектнее. Обширный выбор рисунка решеток трапа, позволяет Вам добиться максимального эффекта дизайнерского решения ванной или душевой комнаты. Канализационных трапов на современном рынке представлен огромнейший выбор.

Канализационные трапы для кухни.

Канализационные трапы из нержавеющей стали могут представлять собой специальную решетку, которая препятствует прохождению мусорных отходов в трубы и нейтрализует неприятные запахи из канализационных труб. Трапы просто необходимая часть оборудования для кухни ресторана или кафе. При правильном монтаже они существенно делают легче и комфортнее работу поваров и всего персонала.

Канализационный трап, имеющий гидрозатвор, монтируется непосредственно в пол и соединяется с системой для отвода воды. При выборе трапов обратите внимание на качество сливного оборудования – это Ваша гарантия бесперебойной работы в течение долгого времени.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности