Заказать звонок
Войти
звонок бесплатный для всех регионов РФ
с 08:00 до 17:00 режим работы

Кабельные лотки

Кабельный лоток – это металлический короб прямоугольного вида с плоским основанием. Он необходим для укладки в него силовых и слаботочных проводов, это относится к производственным, торговым, складским и прочим помещениям.

kabelnye-lotki.jpg

Конструкции кабельных коробов состоят из металлического основания и крышки. При монтаже основание короба крепко закрепляется на необходимой поверхности, в центр короба укладываются кабели и провода, и закрываются металлической крышкой.

Кабельные лотки – это отличное приспособление для создания сетей, которые обладают всеми преимуществами внешней проводки, определенная гибкость, необходимая мобильность, и приемлемые цены укладки, а так же не доставляющая проблем конфигурация, а самое важное обеспечение высокой электрической и пожарной безопасности и отличного внешнего вида.

Кабельный лоток, лестничного типа представляет собой конструкцию под укладку кабелей и изолированных проводов, которая работает под высоким напряжением в зданиях жилого и промышленного типа, которая монтируется в стену или потолок.

Применение проволочных кабельных лотков возможно и для сигнальной проводки. Состоит лоток из стальной оцинкованной проволоки, применяется он для создания открытых кабельных трасс в домах, офисах и производственных помещениях. Монтироваться кабельные лотки могут и на уличных перекрытиях зданий, и в замкнутых пространствах навесных потолков, полов или внутри пространства стены. После монтажа короба металлического лестничного типа к нему остается удобный доступ при осмотре, или проведении ремонтных работ.

Для закрепления металлического короба на здании или сооружении, пользуются системой подвесов и крепежей. Лотки кабельные так же могут крепиться на сами стены или потолки при помощи шурупов, анкеров или дюбелей, или же на специальные стойки.

Остались вопросы?

Нажимая “Отправить” я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных, установленными в политике конфиденциальности